Новости в разделе Все новости
10.09-15.09.2006 состоялся рабочий визит генерального директора ООО "ВЕЛД" Еремина К.И. и начальника отдела договоров Чернаткиной Ю.В. в ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель", г. Норильск (Красноярский край). В ходе поездки были проведены встречи с ответственными за безопасную эксплуатацию зданий и сооружений лицами. После демонстрации обновленной видеопрезентации деятельности компании "ВЕЛД" стороны подвели итоги сотрудничества в 2006 г. и обсудили перспективы совместной работы на 2007г.
12.09-14.09.2006 г. в рамках подготовки к предсертификационному аудиту по внедрению ISO 9001 компанию "ВЕЛД" посетила консультант "ХЕНШ - развитие качества" Соколова Надежда Максимовна. Совместно с начальником технического отдела ООО "ВЕЛД" Пашковой И.В. было переработано "Руководство по качеству ООО "ВЕЛД" в соответствии с требованиями системы менеджмента качества.
19.09-20.09.2006 с целью отчета о проделанной работе и обсуждения перспектив дальнейшего развития деятельности ООО "ВЕЛД" в регионах, центральный офис в г. Магнитогорске посетили директора представительств компании - Медведева Н. В. (г. Череповец) и Дзецин С. И. (г. Челябинск). Гости приняли участие в конференции, организованной в зале совещаний офиса компании. Генеральный директор ООО "ВЕЛД" Еремин К. И. выступил перед многочисленной аудиторией с докладом, освещающим участие экспертных организаций в вопросах предотвращения аварий и разрушений на объектах, эксплуатируемых промышленными предприятиями. Тема нашла широкий отклик у слушателей, был задан ряд вопросов, на которые К.И. Еремин дал компетентные ответы.
ООО "ВЕЛД" совместно с Независимым органом по аттестации персонала неразрушающего контроля "СертиНК"
ФГУ НУЦ "Сварка и контроль" при МГТУ им. Н. Э. Баумана (свидетельство об аккредитации НОАП-20101(33)
от 09.09.2005) в период с 16 по 21 октября 2006г. в г. Магнитогорске проводит предварительную
подготовку и аттестацию специалистов по техническому диагностированию и визуальному и измерительному
контролю.
Заявки на подготовку и аттестацию, а также подтверждения приезда слушателей необходимо направлять
заблаговременно по факсу (3519) 22-09-66 или E-mail: weld@mgn.ru.
По вопросам подготовки и аттестации просьба обращаться к Медведевой Анне Михайловне. Тел.(3519)
23-26-23, 22-03-31.
Техническим отделом проведена работа по расширению области аккредитации лаборатории неразрушающего контроля по вибродиагностике. В результате аккредитации получено Приложение к Свидетельству об аттестации 61А560402Р от 01 сентября 2006г., в котором добавлен метод неразрушающего контроля и диагностики - вибродиагностический. Срок действия приложения - до 01 сентября 2008г.