Новости в разделе Все новости
Компанией «ВЕЛД» получена лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств на взрывопожароопасных, химически опасных объектах и объектах спецхимии (Х), на объектах нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Н). Лицензия номер ДЭ-00-007315(НХ) от 25.04.2007
Специалисты компании могут осуществлять следующие виды работ.
Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах; диагностика оборудования и материалов неразрушающими методами контроля:
1. Технического диагностирования оборудования:
1.1 Технических устройств химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих производств и других взрывопожароопасных и химически опасных производств:
- Емкостного оборудования взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов, работающего под давлением до 16 МПа, включительно.
- Емкостного оборудования взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов, работающего под вакуумом.
- Оборудования криогенного.
- Резервуаров для хранения взрывопожароопасных и химически опасных веществ.
- Оборудования аммиачных холодильных установок.
- Печей.
- Центрифуг, сепараторов.
- Цистерн, контейнеров (бочек), баллонов для взрывопожароопасных и химически опасных веществ.
- Котлов-утилизаторов (паровых, водогрейных).
- Энерготехнологических котлов.
- Технологических трубопроводов, трубопроводов пара и горячей воды.
- Электролизеров.
- Предохранительных устройств.
- Резервуаров для нефти и нефтепродуктов.
- Оборудования для переработки полимерных материалов.
- Оборудование целлюлозно-бумажного производства.
- Оборудования очистных систем.
- Газового оборудования взрывопожароопасных и химически опасных производств.
- Аппаратов теплообменных.
Начальник отдела технического диагностирования грузоподъемных машин Алфёров Д.Л. пройдет обучение и аттестацию как эксперт в области металлургии, которое будет проводиться 21.05.07г. в г. Москва «СертиНК» ЗАО «НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «СВАРКА И КОНТРОЛЬ+» при МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Сотрудники энергетического отдела компании приступили к выполнению работ по экспертизе промышленной безопасности котельного оборудования на предприятии ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».
Сотрудники энергетического отдела
компании "ВЕЛД" в составе: Павловой Г.А., Жарова В.Н., Дорофеева Б.А. приняли учащие в семинаре на тему «Экономический эффект
внедрения энергосберегающего оборудования компании «Ридан». Семинар состоялся 27 апреля 2007 года в Челябинске. На нем рассматривались вопросы по снижению энергозатрат при модернизации котельных в разрезе теплоснабжения, внедрение энергосберегающего оборудованию в коммунальной энергетике.
Мы рады сообщить, что ООО «ВЕЛД» получило сертификат соответствия TUV CERT, подтверждающий, что компания внедрила и применяет систему менеджмента качества соответствующую требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. В область сертификации входят: проведение комплекса работ по экспертизе промышленной безопасности и проектирование зданий и сооружений.
Данный сертификат подтверждает, что система менеджмента качества нашей компании, построение которой планомерно велось на протяжении двух лет, соответствует мировым стандартам. Это документальное свидетельство системного подхода к управлению, высокого уровня контроля бизнес-процессов на всех этапах производства и оказания услуг, а также доказательство стабильности качества нашей продукции.
Одним из основных принципов работы компании «ВЕЛД» всегда было постоянное развитие и ориентирование на долгосрочные цели. Мы стремимся не только улучшать качество наших услуг и удовлетворять требования наших клиентов, мы стремимся к созданию безупречной репутации нашей компании и признание ее на международном рынке.
Сертификационный аудит ООО «ВЕЛД» проводила группа компаний TUVRheinland Group, которая входит в пятерку крупнейших международных компаний, аккредитованных в области ISO сертификации управления качеством. Регистрационный номер сертификата: 75 100 70143.