Московский межотраслевой форум 2012 - "Промышленная безопасность сегодня"



25 апреля 2012 года в БЦ «Центр международной торговли» г. Москвы состоялся Московский межотраслевой форум 2012 - «Промышленная безопасность сегодня».
От ООО «ВЕЛД» на форуме присутствовали:
– Директор представительства ООО «ВЕЛД» в г.Москве С.А. Матвеюшкин;
– Заместитель директора представительства ООО «ВЕЛД» в г.Москве С.А. Шаповал;
– Главный инженер представительства ООО «ВЕЛД» в г.Москве П.В. Капцов;
– Экономист договорного отдела представительства ООО «ВЕЛД» в г.Москве Е.О. Налетова.
Организаторами Московского межотраслевого форума-2012 стали:
– Московская городская Дума – высший и единственный постоянно действующий законодательный орган государственной власти города Москвы.
– Научно-технический центр по безопасности в промышленности (ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность») – Центральный орган Системы добровольной сертификации в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.
– НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» – некоммерческое партнерство, представляющее собой объединение строительных компаний.
– НП «СРО «МЕЖПРОМЭКСПЕРТИЗА», создано в январе 2010 года. Партнерство разрабатывает профессиональные стандарты и правила, контролирует их исполнение, представляет интересы участников в органах государственной власти и других инстанциях.
– OCG – надежный партнер по бизнесу. Организация активно развивает направление деловых бизнес-проектов в России и за рубежом, организует и проводит полный спектр мероприятий: от тренингов и мастер-классов до конференций и семинаров, ориентированных как на профильных специалистов, так и на широкий круг слушателей.
Посредством организации Живого стенда у представителей ООО «ВЕЛД» в г.Москве была возможность максимально широко представить область деятельности компании и тем самым привлечь к сотрудничеству потенциальных заказчиков и заинтересованных лиц.